亲宝宝在哪修改小名

 时间:2026-05-12 03:09:37

1、打开手机,点击亲宝宝app。

亲宝宝在哪修改小名

2、进入亲宝宝首页,点击页面右上方封面空白处。

亲宝宝在哪修改小名

3、找到小名,然后点击进入。

亲宝宝在哪修改小名

4、最后填写修改后的小名,再点击页面右上角的保存按键即可。

亲宝宝在哪修改小名

  • 亲宝宝app怎么改昵称
  • 怎么修改亲宝宝软件的用户名
  • 亲宝宝软件如何修改用户名?
  • 亲宝宝app怎么修改用户名?
  • 亲宝宝里的亲属关系怎样改
  • 热门搜索
    gt705显卡怎么样 昆明到石林怎么坐车 生活秀 word里怎么打分数 在清朝的生活 怎么把文件夹设置密码 如何重新设置路由器 生活系神豪 逆战怎么卡枪 word中怎么画横线