手机淘宝如何清除缓存

 时间:2026-05-01 10:10:25

1、首先打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”

手机淘宝如何清除缓存

2、点击右上角齿轮设置图标

手机淘宝如何清除缓存

3、点击“通用”

手机淘宝如何清除缓存

4、点击“清除缓存”

手机淘宝如何清除缓存

5、点击“确定”即可

手机淘宝如何清除缓存

1、1、首先打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”

2、点击右上角齿轮设置图标

3、点击“通用”

4、点击“清除缓存”

5、点击“确定”即可


感谢您的阅读,如果这篇文章帮助到您,请点赞支持哦

  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存
  • 手机淘宝如何清除缓存
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 热门搜索
    怎么看电视台直播 张家界玻璃桥在哪里 一路向西哪里可以看 如何去眼部皱纹 tplink路由器怎么设置 西安旅游路线图 武汉生物工程学院怎么样 seiko手表怎么样 费伍德森林怎么去 进入192路由器管理