如何开启PDF Export SugarSync

 时间:2026-05-01 11:33:11

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何开启PDF Export SugarSync

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启PDF Export SugarSync

3、设置界面点击“SugarSync”后面的圆点

如何开启PDF Export SugarSync

4、“SugarSync”后面的圆点变为红色即表示开启PDF Export SugarSync成功

如何开启PDF Export SugarSync

  • PDF Export如何关闭FTP共享
  • 如何关闭PDF Export无线共享
  • 如何开启PDF Export无线共享
  • PDF Export如何开启热点搜索
  • PDF Export如何关闭热点搜索
  • 热门搜索
    黑椒汁的做法 微博怎么改名字 体温计怎么用 电脑怎么截屏 鸡蛋仔的做法 怎么确定猫认主人了 社会实践报告怎么写 手机为什么开不了机 一个月来两次月经是怎么回事 郭沁为什么坐在椅子上