PDF Export如何关闭FTP共享

 时间:2026-05-04 05:58:25

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何关闭FTP共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何关闭FTP共享

3、设置界面点击“FTP共享”后面的圆点

PDF Export如何关闭FTP共享

4、“FTP共享”后面的圆点变为灰色即表示PDF Export关闭FTP共享成功

PDF Export如何关闭FTP共享

  • export中文是什么意思
  • PDF Export如何开启热点搜索
  • 如何关闭PDF Export保管箱
  • PDF Export如何关闭热点搜索
  • 如何关闭PDF Export无线共享
  • 热门搜索
    什么是挂号信 什么粥最养胃 愉快的反义词是什么 放纵是什么意思 什么样的轮子只转不走 腰肌劳损贴什么膏药 发烧时不宜喝什么饮料 脸红是什么原因 清包是什么意思 处qy是什么意思