华为阅读怎么开启护眼阅读模式

 时间:2026-04-23 03:16:43

1、点击我的

在华为阅读APP右下角点击我的。

华为阅读怎么开启护眼阅读模式

2、点击设置

在当前页面找到并点击设置。

华为阅读怎么开启护眼阅读模式

3、点击护眼阅读模式

在设置页面找到并点击护眼阅读模式。

华为阅读怎么开启护眼阅读模式

4、开启护眼阅读模式

在当前页面再次点击护眼阅读模式即可开启护眼阅读模式。

华为阅读怎么开启护眼阅读模式

  • 华为阅读护眼阅读模式如何开启
  • 华为阅读软件怎么开启护眼模式
  • 华为阅读怎么开启护眼阅读模式
  • 华为阅读怎么开启护眼模式
  • 华为阅读怎样开启护眼阅读模式
  • 热门搜索
    什么是诽谤罪 定向生是什么意思啊 繁衍的意思 对峙的意思 taste是什么意思 程门立雪的意思 什么是故意伤害罪 fighting是什么意思 锋芒毕露的意思 幼稚的意思