玩转伊宁app软件如何添加收货地址

 时间:2026-04-25 22:54:09

1、在久冲手机上三囊打开玩转伊宁app软件,点击首页底下的菜单栏【我的】。

玩转伊宁app软件如何添加收货地址

2、进入我的主页界面后,再来点击【我的地址】。

玩转伊宁app软件如何添加收货地址

3、进入地址管理界面后,点击底部的【新增收货地址】。

玩转伊宁app软件如何添加收货地址

4、进入川慎场添加收货地址界面后,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,最后点击【保存】即可。

玩转伊宁app软件如何添加收货地址

  • 玩转营山app怎么新增收货地址
  • 玩转甘孜app怎么添加收货地址信息
  • 淘特app如何添加“收货地址”
  • 转转APP如何添加收货地址?
  • 中国联通app如何添加收货地址
  • 热门搜索
    更改路由器密码 什么泡水喝补肾壮阳 广汽丰田雷凌怎么样 苏州旅游网 淘宝怎么卖虚拟产品 如何办理社保卡 新疆旅游局 wifi路由器 如何钓鲫鱼 青海是哪里