安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?

 时间:2026-04-24 17:45:05

1、打开编辑资料页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?

2、打开选择标签页面

打开安卓版朴鸟APP的编辑资料页面,点击个性标签。

安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?

3、添加个性标签

打开安卓版朴鸟APP的选择标签页面,选择标签,点击确定即可。

安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?

  • 安卓版朴鸟APP如何录制语音签名?
  • 安卓版朴鸟APP如何选择个人职业?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加个性标签?
  • 安卓版双鱼APP如何添加个性内容?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?
  • 热门搜索
    股癣用什么药膏 1月24日是什么星座 2018年是什么命 85年属什么的 醪糟是什么 92年属猴的是什么命 峰值是什么意思 purple是什么颜色 牛奶不能和什么一起吃 煜是什么意思