铜陵网APP添加收货地址怎样操作?

 时间:2026-04-22 09:34:41

1、步骤一;进入手机的铜陵网软件,点击头像图标选项。

铜陵网APP添加收货地址怎样操作?

2、步骤二;点击上面的设置图标选项。

铜陵网APP添加收货地址怎样操作?

3、步骤三;点击上面的管理收货地址选项。

铜陵网APP添加收货地址怎样操作?

4、步骤四;点击上面的去添加选项。

铜陵网APP添加收货地址怎样操作?

5、步骤五;输入信息,点击保存即可。

铜陵网APP添加收货地址怎样操作?

  • 在铜陵app如何清除缓存
  • 铜陵网APP如何个人认证?
  • 铜陵网APP如何开启无痕搜索?
  • 铜陵网APP如何开启免打扰模式?
  • 铜陵网怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    南京铁道职业技术学院怎么样 红烧排骨家常做法 减肥药能吃吗 东乡族简介 骑自行车能减肥吗 拉肚子减肥 产后如何快速减肥 蒸红烧肉的家常做法 庶女攻略全文免费阅读女 乔丹简介