铜陵网APP如何个人认证?

 时间:2026-04-22 02:28:33

1、第一步:进入手机的铜陵网APP,点击”发现“选项  。

铜陵网APP如何个人认证?

2、第二步:点击上面的“设置”图标选项  。

铜陵网APP如何个人认证?

3、第三步:点击上面的“个人认证中心”选项  。

铜陵网APP如何个人认证?

4、第四步:选择选项相应认证,点击“去认证”选项即可  。

铜陵网APP如何个人认证?

  • 在铜陵app如何清除缓存
  • 铜陵网APP如何开启无痕搜索?
  • 铜陵网怎么修改登录密码
  • 铜陵网怎么关闭好友消息通知
  • 铜陵网怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    砥砺怎么读 非典为什么突然消失了 蛏子怎么读 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 自制灯笼的做法及图片 粳米怎么读 锅贴怎么做 刘谦为什么突然不火了 怎么画 喝牛奶为什么拉肚子