华为手机设置勿扰模式怎么操作

 时间:2026-04-22 00:46:37

1、选择声音泛况醒和振动

打耻倘开设置,点击声音和振动。

华为手机设置勿扰模式怎么操作

2、点击免打扰

进入声毙科音和振动,点击免打扰。

华为手机设置勿扰模式怎么操作

3、立即开启免打扰

进入免打扰,点击立即开启,开启之后,来电和通知将被静音,熄屏时不会唤醒设备。

华为手机设置勿扰模式怎么操作

  • 华为手机勿扰模式怎么设置
  • 华为手机免打扰设置方法
  • 华为手机免打扰怎么设置
  • 华为免打扰来电怎么取消
  • 华为手机如何设置勿扰模式
  • 热门搜索
    ap是什么意思 毒唯是什么意思 20万左右能买什么车 老态龙钟的意思 什么是富二代 reits是什么意思 socks是什么意思 什么让我着迷作文 老年斑用什么药 支原体阳性是什么意思