唯品会怎么重新编辑我的收货地址

 时间:2026-04-22 18:53:50

1、打开个人资料窗口

在首页中打开个人资料的窗口。

唯品会怎么重新编辑我的收货地址

2、展开收货地址列表

展开收货地址的列表。

唯品会怎么重新编辑我的收货地址

3、编辑收货地址内容

点击目标收货地址的内容右下方编辑的按钮。

唯品会怎么重新编辑我的收货地址

4、重新编辑收货地址即可

重新输入收货人信息后,点击确定即可重新编辑我的收货地址。

唯品会怎么重新编辑我的收货地址

  • 唯品会要怎么修改收货地址
  • 唯品会添加收货地址如何设置
  • 如何通过高德地图寻找附近的花店
  • 唯品会怎么设置收货地址
  • 小品出行app怎样购买骑行卡
  • 热门搜索
    北京烤鸭的做法 青梅酒的做法 茼蒿的做法大全 芒果布丁的做法 摩卡咖啡的做法 紫菜蛋花汤的做法 面疙瘩的做法 不洗面凉皮的做法 腌黄瓜的做法大全 窗花怎么剪