唯品会怎么设置收货地址

 时间:2026-04-25 06:52:06

1、首先在手机桌面打开【唯品会】。

唯品会怎么设置收货地址

2、进入首页点击【个人中心】。

唯品会怎么设置收货地址

3、来到个人中心点击顶端的设置图标。

唯品会怎么设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

唯品会怎么设置收货地址

5、来到下面的界面点击【添加收货地址】。

唯品会怎么设置收货地址

6、进入新增收货地址,接下来按指引把地址填上,再点击【确定】即可。

唯品会怎么设置收货地址

  • 唯品会如何查看收货地址
  • 唯品会在哪里填写收货地址
  • 唯品会添加收货地址详细攻略
  • 唯品会修改收货地址怎么操作
  • 拼多多地址怎么删除?
  • 热门搜索
    worked怎么读 电脑机器码怎么查 窠巢怎么读 dnf分解机怎么修理 国际关系学院怎么样 微信怎么开店 头发自然卷怎么变直 怎么看主板型号 左膝盖疼是怎么回事 门锁怎么拆