皮皮陪玩中如何绑定QQ?

 时间:2026-04-22 04:52:32

1、进入皮皮陪玩,然后点击页面右下角的【我的】。

皮皮陪玩中如何绑定QQ?

2、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

皮皮陪玩中如何绑定QQ?

3、进入设置界面后,点击页面中的账号绑定菜单。

皮皮陪玩中如何绑定QQ?

4、进入账号绑定界面后,点击页面中的QQ绑定菜单。

皮皮陪玩中如何绑定QQ?

5、最后,进入跳转界面后,点击页面中的QQ授权登录按钮,完成QQ绑定。

皮皮陪玩中如何绑定QQ?

  • 皮皮陪玩软件如何绑定QQ
  • 皮皮陪玩中如何设置隐藏所在地?
  • 皮皮陪玩中如何绑定微信?
  • 皮皮陪玩中如何完成实名认证?
  • 皮皮陪玩软件如何进行反馈
  • 热门搜索
    房屋出租信息怎么写 移动2g卡怎么升级4g 表格模板大全 dj图片大全 拉拉队口号大全 特殊字符怎么打 初中作文大全 活期利息怎么算 小米充电宝怎么样 吴承恩简介