皮皮陪玩中如何完成实名认证?

 时间:2026-04-21 20:12:19

1、打开手机,解锁系统。找到皮皮陪玩,然后点击进入软件。

皮皮陪玩中如何完成实名认证?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

皮皮陪玩中如何完成实名认证?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

皮皮陪玩中如何完成实名认证?

4、进入设置界面后,点击页面中的实名认证菜单。

皮皮陪玩中如何完成实名认证?

5、进入身份认证界面后,完善自己的身份信息,点击提交按钮,完成身份认证。

皮皮陪玩中如何完成实名认证?

  • 星偶钻石怎么获得
  • 梦幻西游手游称谓获得途径详解
  • QQ年费会员怎么分期付款
  • 恐怖大逃亡 Can You Escape Horror攻略:[4]
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 热门搜索
    猪肚怎么洗 桃核手串怎么盘红 表格怎么换行 煎蛋怎么做 痘坑怎么修复 章邯怎么死的 iphone怎么设置自定义铃声 鸡胸怎么矫正 蛀牙怎么办 小说怎么写