小米手机游戏中自动连招怎么设置

 时间:2026-04-25 06:20:20

1、I、手机游戏界面中,从顶部往下滑,弹出游戏工具箱,继续下滑,选择自动连招。

小米手机游戏中自动连招怎么设置

2、II、会弹出自动连招的窗口,选择新建连招。

小米手机游戏中自动连招怎么设置

3、III、选择屏幕,录制要设置的自动连招,录制完成后选择保存退出;

小米手机游戏中自动连招怎么设置

4、IV、设置自动连招的名称,选择确定;

小米手机游戏中自动连招怎么设置

5、V、来到自动连招设置界面,设置自动连招的属性,再点击启用就可以了。

小米手机游戏中自动连招怎么设置

  • 小米游戏模式自动连招不见了
  • 小米11一键连招不见了怎么办
  • 小米一键连招被隐藏了
  • 小米连招功能怎么开启
  • 小米手机怎样设置自动连招
  • 热门搜索
    卧室适合放什么植物 秋季运动会主持词 白芍的功效与作用 大学生安全知识竞赛 荞麦茶的功效与作用 金银花的功效与作用 运动海报 心理学知识 月经量少吃什么食物 什么牌子的眼霜好