小米手机怎样设置自动连招

 时间:2026-04-22 00:52:42

1、在游戏界面从顶部往下滑弹出游戏工具箱,再下滑,点击自动连招。

小米手机怎样设置自动连招

2、弹出自动连招窗口,点击新建连招。

小米手机怎样设置自动连招

3、点击屏幕,录制要设置的自动连招,录制完成后点击保存并退出;

小米手机怎样设置自动连招

4、设置自动连招的名称,点击确定;

小米手机怎样设置自动连招

5、进入自动连招设置界面,设置自动连招的属性并启用即可。

小米手机怎样设置自动连招

  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米连招功能怎么开启
  • 小米手机自动连招怎么开
  • 小米游戏模式自动连招不见了
  • 小米一键连招被隐藏了
  • 热门搜索
    存货计价方法有哪些 dea方法 系蝴蝶结方法图解 离婚后户口怎么办 秋葵怎么做好吃 羊肉串的腌制方法 炸鱼块怎么做酥脆好吃 幸运数字的测算方法 眉毛少怎么办 芥菜丝的腌制方法大全