小米手机s/n怎么查询

 时间:2026-04-22 10:49:12

1、点击我的设备

在设置界面,点击我的设备进入。

小米手机s/n怎么查询

2、点击全部参数

进入我的设备界面,点击全部参数进入。

小米手机s/n怎么查询

3、点击内核版本

在全部参数界面,点击内核版本进入。

小米手机s/n怎么查询

4、点击版本信息测试

进入内核版本界面,点击版本信息测试进入。

小米手机s/n怎么查询

5、查看SN

在版本信息测试界面,就可以看到手机SN了。

小米手机s/n怎么查询

  • 小米s/n号码怎么查询
  • 小米手机SN号怎么查
  • 小米sn码怎么查询
  • 小米手机怎么看sn码
  • 小米手机sn码怎么查
  • 热门搜索
    睡眠面膜怎么用 怎么学好英语口语 日语新年快乐怎么说 干发帽怎么用 眼屎多怎么办 南京航空航天大学金城学院怎么样 别克凯越怎么样 q币怎么充值 易胖体质怎么减肥 双面羊绒大衣怎么洗