如何给腾讯视频App评分

 时间:2026-04-29 00:42:26

1、第一步:

打开手机腾讯视频的首页,选择【设置】。

如何给腾讯视频App评分

2、第二步:

点击【关于腾讯视频】。

如何给腾讯视频App评分

3、第三步:

选择【给腾讯视频打分】。

如何给腾讯视频App评分

4、第四步:

轻点星形图标后,点击【提交】即可给腾讯视频App评分。

如何给腾讯视频App评分

  • 手机腾讯视频电视剧在哪里打分
  • 腾讯视频怎么打评分
  • 在哪里查看腾讯动漫软件中的评分?
  • 腾讯视频如何给电视剧打分?
  • 腾讯视频如何给剧评分
  • 热门搜索
    他达那非片功效与作用 葛花的作用与功效 万足念什么 冻干粉有什么作用和功效 过路黄的功效与作用 夜来非什么意思 庆大霉素的作用 毕业送老师什么礼物 初三化学知识点 苹果皮的功效与作用