腾讯视频如何给电视剧打分?

 时间:2026-04-21 16:01:47

1、打开腾讯视频App,进入电视剧播放页面,点击“推荐值”图标。

腾讯视频如何给电视剧打分?

2、进入到点评界面,点击底部“写点评”图标。

腾讯视频如何给电视剧打分?

3、进入写点评界面,拖动打分滑块选择电视剧评分,输入自己的点评,然后点击“发布”按钮即可。

腾讯视频如何给电视剧打分?

  • 手机腾讯视频电视剧在哪里打分
  • 手机腾讯视频电视剧怎么打分
  • 腾讯视频如何给电影评分
  • 怎么给手机腾讯视频打分
  • 腾讯视频手机版怎么打分电视剧
  • 热门搜索
    舒服的近义词是什么 仔细的反义词是什么 劣后资金什么意思 涟漪是什么意思 青睐是什么意思 cellular版是什么意思 债转股是什么意思 qq什么时候出来的 值机什么意思 apu是什么