安卓版学堂在线如何查看可使用的优惠券?

 时间:2026-05-01 18:51:52

1、打开学堂的个人页面

打开安卓版学堂在线,点击页面底部我的选项。

安卓版学堂在线如何查看可使用的优惠券?

2、打开我的优惠券页面

在学堂的个人页面,点击我的优惠券。

安卓版学堂在线如何查看可使用的优惠券?

3、查看可使用的优惠券

打开安卓版学堂在线应用我的优惠券页面,点击可使用即可。

安卓版学堂在线如何查看可使用的优惠券?

  • 天地劫怎么退出天地阁
  • 英雄联盟手游"无限火力"专属表情怎么获得
  • mac电脑怎么启用内容缓存功能?
  • 钉钉班级群和师生群有什么区别
  • wps演示怎样制作火箭喷射的动画效果
  • 热门搜索
    诸葛亮是怎么死的 弱视怎么治疗 胃口疼是怎么回事 内分泌失调怎么办 委托书怎么写 资生堂护肤品怎么样 贵妇膏怎么用 腰痛怎么办 新捷达怎么样 贝聿铭怎么读