手机系统在哪里找

 时间:2026-04-21 17:51:28

1、点击【关于手机】

打开【设置】,下滑找到并点击【关于手机】。

手机系统在哪里找

手机系统在哪里找

2、查看系统

进入页面后,就可以查看自己手机的系统了。

手机系统在哪里找

1、点击【关于手机】

打开【设置】,下滑找到并点击【关于手机】。

手机系统在哪里找

手机系统在哪里找

2、查看系统

进入页面后,就可以查看自己手机的系统了。

手机系统在哪里找

1、点击【系统更新】

打开【设置】,下滑找到并点击【系统更新】。

手机系统在哪里找

手机系统在哪里找

2、查看系统

进入页面后,就可以查看自己手机的系统了。

手机系统在哪里找

  • 华为手机系统设置在哪里找
  • 手机应用程序在哪里找
  • 怎么样查询oppo手机的版本等详细信息
  • 华为手机系统应用设置在哪里
  • 华为荣耀20如何恢复出厂设置
  • 热门搜索
    怎么样能丰胸 耳朵流水是怎么回事 肚脐右边疼是怎么回事 热血江湖怎么拜师 马蜂蛰了怎么处理 舌头溃疡怎么办最快 全新胜达车怎么样 炖羊排怎么做好吃 论文题目怎么写 晚上睡眠不好怎么调理