酷安如何设置软件显示工具栏内容

 时间:2026-04-23 14:44:22

1、在酷安我界面的右上角,找到设置图标,点击进入设置界面。

酷安如何设置软件显示工具栏内容

2、在设置界面找到界面显示,点击进入界面显示设置界面。

酷安如何设置软件显示工具栏内容

3、在界面显示设置界面中找到显示设置各项,我们可以设置展示语言,设置是否自动隐藏底栏,设置沉浸式状态栏,设置搜索框背景透明,设置导航栏是否跟随主题颜色,设置是否显示快速回顶按钮。

酷安如何设置软件显示工具栏内容

  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 小米手机怎么一键关闭所有正在运行的程序
  • 红米手机怎么设置显示电量百分比
  • 红米k40黑屏无法唤醒屏幕不亮
  • 小米手机如何升级到开发版系统
  • 热门搜索
    思绪万千的意思 生日快乐祝福语简短的 万人空巷是什么意思 汽车雨刮器什么牌子好 tour是什么意思 across是什么意思 pork是什么意思 小朋友生日祝福语大全 什么牌子的u盘质量好 泥牛入海的意思