小红书怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:44:51

1、进入手机系统,打开小红书应用。

小红书怎么关闭个性化推荐

2、在主界面中点击右下方的“我”。

小红书怎么关闭个性化推荐

3、接着点击打开右上角的设置图标。

小红书怎么关闭个性化推荐

4、在设置中找到隐私设置点击打开。

小红书怎么关闭个性化推荐

5、然后在最下方找到个性化推荐点击打开。

小红书怎么关闭个性化推荐

6、最后关闭个性化推荐后面的开关就可以了。

小红书怎么关闭个性化推荐

  • 小红书怎么关闭个性化推荐
  • 小红书如何关闭个性化推荐?
  • 小红书上怎么关闭个性化推荐机制
  • 如何在小红书APP关闭个性化推荐
  • 小红书怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    word怎么转pdf 笔名怎么取 腰闪了怎么办 怎么查看电脑配置 三个火怎么读 雀巢奶粉怎么样 我的世界蘑菇怎么种 胸下垂怎么办 年度计划怎么写 电脑死机怎么办