游研社怎么关闭深色模式

 时间:2026-04-24 00:27:34

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

游研社怎么关闭深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

游研社怎么关闭深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

游研社怎么关闭深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示游研社关闭深色模式成功

游研社怎么关闭深色模式

  • 游研社app怎么清除缓存
  • 游研社如何关闭跟随系统
  • 游研社app怎么退出登录
  • 怎么关闭游研社跟随系统
  • 游研社怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    蚺怎么读 吻痕怎么快速消除 右眼皮一直跳是怎么回事 抖音怎么知道谁看过我 水果蔬菜沙拉的做法 讦怎么读 泺怎么读 欧莱雅护肤品怎么样 海参的简单做法 ppt为什么打不开