怎么关闭游研社跟随系统

 时间:2026-04-24 03:03:46

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭游研社跟随系统

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭游研社跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

怎么关闭游研社跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示关闭游研社跟随系统成功

怎么关闭游研社跟随系统

  • 游研社app怎么修改昵称
  • 游研社app怎么修改简介
  • 游研社app怎么清除缓存?
  • 如何关闭游研社深色模式
  • 游研社app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    微信怎么拍人 流鼻血怎么治 结束语怎么写 和彩云怎么用 手机短信怎么备份 果酱怎么做 心里难受怎么办 琳怎么死的 红烧肉怎么烧好吃 头皮屑太多怎么办