oppoA55在哪里设置充电提示音

 时间:2026-04-25 12:44:48

1、打开Breeno指令,点击【自动指令】,点击【+】,创建新的指令,

oppoA55在哪里设置充电提示音

oppoA55在哪里设置充电提示音

2、按需求编辑完成后点击右上角【√】即可创建充电提示音。

oppoA55在哪里设置充电提示音

oppoA55在哪里设置充电提示音

oppoA55在哪里设置充电提示音

3、打开手机设置,在设置中将Breeno指令通知打开,

oppoA55在哪里设置充电提示音

4、点击【提醒】,进入后可设置通知铃声。

oppoA55在哪里设置充电提示音

1、打开Breeno指令,点击【自动指令】,点击【+】,创建新的指令,

2、按需求编辑完成后点击右上角【√】即可创建充电提示音。

3、打开手机设置,在设置中将Breeno指令通知打开,

4、点击【提醒】,进入后可设置通知铃声。

  • OPPO手机如何设置充电提示音
  • oppo充电提示音在哪里设置
  • oppo手机充电提示音设置方法
  • oppo手机充电提示音怎么设置
  • opporeno5pro在哪里设置充电提示音
  • 热门搜索
    什么什么 gtr是什么意思 郑重的近义词是什么 水利局是什么单位 囿是什么意思 仄是什么意思 喜鹊叫有什么兆头 黄油是什么做的 院系是什么意思 我是什么星座