转转怎么填写我的联系卡

 时间:2026-04-22 19:17:50

1、加载设置详情

打开App的主页面,加载右上角设置的详情。

转转怎么填写我的联系卡

2、修改个人资料详情

修改个人资料的详情。

转转怎么填写我的联系卡

3、编辑联系卡资料

编辑联系卡的资料。

转转怎么填写我的联系卡

4、填写联系卡即可

填写联系方式后,点击保存即可填写我的联系卡。

转转怎么填写我的联系卡

  • 转转怎么设置联系卡电话?
  • 转转怎么填写我的联系卡
  • 转转如何查看联系卡
  • 转转如何查看联系卡
  • 转转怎么设置联系卡微信?
  • 热门搜索
    什么手机最好用 陌生的近义词是什么 撒拉嘿呦是什么意思 霖是什么意思 广西有什么特产 private是什么意思 猝不及防什么意思 三违是指什么 lan是什么 络绎不绝的绝是什么意思