转转怎么填写我的联系卡

 时间:2026-04-23 11:58:10

1、点击打开转转APP。

转转怎么填写我的联系卡

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

转转怎么填写我的联系卡

3、点击左上方个人头像的图标。

转转怎么填写我的联系卡

4、在个人主页中,点击编辑的选项。

转转怎么填写我的联系卡

5、点击联系卡的选项。

转转怎么填写我的联系卡

6、在文本框中输入联系卡信息后,点击右上角保存的选项即可填写自己的联系卡。

转转怎么填写我的联系卡

  • 掌上生活怎么退出登录
  • 幼升小小学入学应该准备哪些东西呢
  • 微胖型女生,夏天如何穿搭比较好看
  • 深圳市市场监督局检查不到证书
  • 无锡必去的地方
  • 热门搜索
    红烧鳝鱼 怎么用纸折垃圾桶 希腊字母怎么打 怎么捐精子 冰箱密封条不严怎么办 广西巴马旅游攻略 孕妇减肥 炸鱼块怎么做酥脆好吃 湖北旅游攻略 江郎山旅游攻略