狐友app怎样设置谁可以保存我的图片

 时间:2026-04-24 13:21:28

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我”选项,在我的页面,找到“隐私”选项,点击打开

狐友app怎样设置谁可以保存我的图片

2、在隐私页,找到“保存我图片的人”选项,点击进入

狐友app怎样设置谁可以保存我的图片

3、在“保存我图片的人”页,选择可以保存图片的人即可

狐友app怎样设置谁可以保存我的图片

  • 怎样修改狐友app的登录密码
  • 怎样清除狐友app的历史缓存
  • 怎样修改狐友app的个人简介
  • 怎样设置狐友app的个性标签
  • 怎样注销狐友app的账号
  • 热门搜索
    fmvp是什么意思 宁缺毋滥是什么意思 copy是什么意思 变态是什么意思 孕前检查什么时候做 凉爽的意思 凤仙花靠什么传播种子 钓台什么牌子好 云服务是什么意思 匆匆忙忙的意思