怎样设置狐友app的个性标签

 时间:2026-04-27 12:32:59

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我”选项,在我的页面,点击打开个人主页(如图所示)

怎样设置狐友app的个性标签

2、在个人主页,点击去“完善资料”(如图所示)

怎样设置狐友app的个性标签

3、在编辑资料页,找到“个性标签”,点击“编辑”即可添加个性标签

怎样设置狐友app的个性标签

  • 狐友app怎样添加个人教育经历
  • 怎样修改狐友app的用户名
  • 怎样修改狐友app的个人简介
  • 怎样修改狐友app的登录密码
  • 怎样注销狐友app的账号
  • 热门搜索
    饱经风霜是什么意思 结婚一周年是什么婚 什么东西最硬 大跌眼镜是什么意思 维生素c泡腾片 2015是什么年 双规是什么 运动鞋 草长莺飞是什么意思 运动会祝福语