搜狐视频怎么清除应用缓存?

 时间:2026-04-28 15:42:02

1、解锁手机,点击“搜狐视频”;

搜狐视频怎么清除应用缓存?

2、接着点击“我的”;

搜狐视频怎么清除应用缓存?

3、进入我的界面,点击设置;

搜狐视频怎么清除应用缓存?

4、下一步点击“通用设置”;

搜狐视频怎么清除应用缓存?

5、然后点击“清除应用缓存”;

搜狐视频怎么清除应用缓存?

6、提示框中点击“确定”。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

  • 怎么清除优酷视频的应用缓存?
  • 优酷视频怎么清除应用缓存?
  • 西瓜视频怎么清除缓存?
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存?
  • 乐视视频怎么清除应用缓存?
  • 热门搜索
    word如何去掉底色 临洮生活向导 如何调整照片大小 视贝插座怎么样 图层锁定怎么解锁 微信运动怎么玩 运城学院怎么样 肩周炎如何治疗 ooc是什么意思 如何去除眼纹