搜狐视频怎么清除应用缓存?

 时间:2026-04-22 04:58:55

1、打开手机。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

2、应用商店下载搜狐视频。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

3、安装到桌面。点击打开。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

4、点击右下角我的,右上角设置。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

5、点击通用设置。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

6、点击清除应用缓存即可。

搜狐视频怎么清除应用缓存?

1、打开手机。应用商店下载搜狐视频。安装到桌面。点击打开。点击右下角我的,右上角设置。点击通用设置。点击清除应用缓存即可。以上为我个人总结的经验,希望可以帮助到大家。

  • 手机充不了电如何办
  • 冒险王怎么获得宠物?
  • 伽罗快速上手
  • 出差如何保养皮肤
  • 看房日记app如何清理图片缓存?
  • 热门搜索
    被跳蚤咬了怎么办 怎么挣钱快 刮痧板怎么用 金宝贝早教怎么样 优胜教育怎么样 河海大学怎么样 白带发绿是怎么回事 槟榔怎么吃 申请怎么写 怎么忘记一个人