金山文档app怎么禁止使用相机权限

 时间:2026-04-23 13:24:40

1、点击设置选项

进入我的页面,点击设置选项。

金山文档app怎么禁止使用相机权限

2、点击打开授权管理选项

进入页面,点击打开授权管理选项。

金山文档app怎么禁止使用相机权限

3、关闭右边的开关

进入页面,找到相机权限,关闭右边的开关即可。

金山文档app怎么禁止使用相机权限

  • 怎么关闭金山文档app麦克风权限
  • 金山文档app怎么设置禁止使用定位权限
  • 金山文档怎么开启相机权限
  • 手机金山文档如何设置权限设置
  • 金山文档怎么设置编辑权限
  • 热门搜索
    两全其美的意思 鄙人是什么意思 什么是有价证券 坚定不移的意思 得过且过意思 花痴是什么意思 饱经风霜的意思 地级市是什么意思 孳息是什么意思 天衣无缝的意思