金山文档app怎么设置禁止使用定位权限

 时间:2026-04-23 15:04:51

1、点返狠击设置选项

进入我的页蚊材面,点击设置选项。

金山文档app怎么设置禁止使用定位权限

2、点击打开授权管理净泪劫选项

进入页面,点击打开授权管理选项。

金山文档app怎么设置禁止使用定位权限

3、点击关闭定位权限的开关

进入页面,点击关闭定位权限的开关即可。

金山文档app怎么设置禁止使用定位权限

  • 金山文档怎么设置编辑权限
  • 手机金山文档如何设置权限设置
  • 金山文档怎么开启相机权限
  • 金山文档怎样关闭定位权限
  • 金山文档APP怎么开启定位权限
  • 热门搜索
    国债是什么 下半旗是把旗子下降到什么位置 cti是什么意思 office什么意思 洁白的反义词是什么 离合器是什么 感慨是什么意思 9月什么星座 松香是什么 男人生日送什么礼物好