拓词app怎么查看已经背会的单词

 时间:2026-04-22 04:25:31

1、手机在手机桌面上找到并点击拓词APP图标

拓词app怎么查看已经背会的单词

2、开软件以后点击右下角我的选项

拓词app怎么查看已经背会的单词

3、我的成就板块点击累计拓词选项

拓词app怎么查看已经背会的单词

4、出现自己所有记住的单词

拓词app怎么查看已经背会的单词

5、一般按字母顺序排序,我们可以点击右上角的小按钮,字母排序更换为错次排序

拓词app怎么查看已经背会的单词

  • 什么是UI设计?
  • 如何保护自己避免被流行病毒感染
  • 恐怖黎明物理烈焰术士使用心得
  • at the moment时态标志是什么
  • 如何评价b站UZ“V圈圣斗士”在b博上发表的睿智言论
  • 热门搜索
    猿辅导网课怎么样 芮怎么读 人保车险怎么样 赵云是怎么死的 电子邮箱怎么注册 曹云金和郭德纲是怎么回事 韶怎么读 微信红包提醒怎么设置 这个符号怎么打出来 耳石症是怎么造成的