电信手机怎么查通话记录

 时间:2026-04-21 16:44:30

1、一个是带着自己的身份证,也就是办理这个电话号码的身份证到当地的营养厅。

电信手机怎么查通话记录

2、出示自己的身份证信息,然后告诉对方电话号码,就可以在对方那里查到通话记录并可以打印出来。

电信手机怎么查通话记录

3、记得,必须是由电话的本人,以及本人拿着身份证去,否则不给予查询和打印。

电信手机怎么查通话记录

4、第二种,登陆电信的网络营养厅,大家在百度搜一下,就出来。

电信手机怎么查通话记录

5、进入后,就会看到他们的网站,然后找到自助服务。

电信手机怎么查通话记录

6、找到后,用你的手机号登陆这个网站,进入。

电信手机怎么查通话记录

7、输入你的手机号码,以及服务密码,自动登陆。进去后,看到费用查询,以及通话清单就在里面了。

电信手机怎么查通话记录

  • 电信怎么查通话记录清单查询
  • 中国移动app怎么查通话记录
  • 电信怎么查通话记录?
  • 中国电信网上营业厅怎么查通话记录
  • 电信卡怎么查通话记录清单
  • 热门搜索
    水银温度计碎了怎么办 花呗怎么用 智能电表怎么看度数 面筋怎么做 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 请病假工资怎么算 蜈蚣咬了怎么办 农村合作医疗网上缴费怎么交 乌冬面怎么做好吃 低血压怎么治疗