Keep怎么修改骑行语音

 时间:2026-04-23 12:42:14

1、打开手机桌羞伟面上的败戴Keep,点击左上角的头像,点击设贪虚丽置。

Keep怎么修改骑行语音

2、然后点击运动设置。

Keep怎么修改骑行语音

3、之后点击运动语音。

Keep怎么修改骑行语音

4、之后点击骑行语音设置。

Keep怎么修改骑行语音

5、然后点击选择其他骑行语音选项进行下载,之后选择该骑行语音即可。

Keep怎么修改骑行语音

  • Keep怎么设置骑行语音?
  • Keep骑行语音怎么修改
  • Keep怎么记录骑行路线
  • keep骑行路线设置的操作
  • Keep怎样设置骑行语音
  • 热门搜索
    北京郊区旅游景点 孕妇可以吃巧克力吗 职高可以考大学吗 心烦的时候怎么办 泰国旅游攻略 焦距怎么调 千岛湖旅游攻略 网线可以接吗 孕妇可以坐飞机 花肌粹面膜怎么样