Keep骑行语音怎么修改

 时间:2026-04-23 14:02:51

1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。

Keep骑行语音怎么修改

2、之后点击设置。

Keep骑行语音怎么修改

3、然后点击运动设置。

Keep骑行语音怎么修改

4、之后点击运动语音。

Keep骑行语音怎么修改

5、然后点击骑行语音设置。

Keep骑行语音怎么修改

6、之后点击选择其中一个选项后面的下载,然后点击使用即可。

Keep骑行语音怎么修改

  • Keep怎样设置骑行语音
  • Keep如何修改骑行语音
  • keep如何设置骑行语音包
  • keep运动中怎么设置骑行运动时的语音?
  • keep怎么设置骑行音乐
  • 热门搜索
    五味子的功效与作用及禁忌 羚羊角的功效与作用 咖啡机什么牌子好 路由器的作用 金丝皇菊的功效与作用 沈阳有什么好吃的 枸杞的作用与功效 森林的作用 装修知识网 苦荞茶的功效与作用及食用方法