Keep如何修改骑行语音

 时间:2026-04-25 00:44:18

1、在手机上打开keep应用,点击右下角的我选项卡。

Keep如何修改骑行语音

2、然后在打开的我的页面,点击右上角的设置按钮。

Keep如何修改骑行语音

3、接下来在打开的设置页面,点击运动设置设置项。

Keep如何修改骑行语音

4、然后在打开的页面点击骑行语音设置设置项。

Keep如何修改骑行语音

5、接下来在打开的页面选择要设置的语音包。

Keep如何修改骑行语音

6、点击后面的下载按钮,然后下载完之后点击使用按钮就可以了。

Keep如何修改骑行语音

  • Keep怎么更改骑行语音
  • keep如何设置骑行语音包
  • keep怎么设置骑行音乐
  • keep设置骑行音乐攻略
  • keep怎么设置骑行路线
  • 热门搜索
    mm是什么单位名称 弱视是什么 depth是什么意思 乔迁之喜送什么花 蠢蠢欲动是什么意思 绿奴是什么意思 口苦是什么原因引起的 石脑油是什么 梦见小男孩是什么意思 社保是什么意思