小度app去哪里清理缓存?

 时间:2026-05-12 10:32:30

1、打开手机后,点击屏幕里排肺的“小度”app

小度app去哪里清理缓存?

2、进入到app的首页,点击右下角“我板往的”

小度app去哪里清理缓存?

3、进入到我的界面,点击上方的“择番沟设置”

小度app去哪里清理缓存?

4、进入到设置的界面,点击页面中的“清理缓存”选项

小度app去哪里清理缓存?

5、最后在弹窗中点击“确定”按钮,就可以完成此项设置

小度app去哪里清理缓存?

  • 如何清理热门小说大全软件缓存?
  • 白头发怎么办
  • 鲤鱼的好吃做法
  • 老妈衣柜中一定要有大地色
  • 牛肉蒸蘑菇怎么做?
  • 热门搜索
    天安人寿怎么样 邮箱的格式怎么写 怎么收缩毛孔最有效 亚丁稻城旅游攻略 减肥操视频大全 塞纳怎么样 死机怎么办 长沙旅游攻略景点必去 广州中医药大学怎么样 李香君简介