音糖怎么开启悄悄话通知

 时间:2026-04-23 12:54:06

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖怎么开启悄悄话通知

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖怎么开启悄悄话通知

3、系统设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

音糖怎么开启悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为蓝色即表示音糖开启悄悄话通知成功

音糖怎么开启悄悄话通知

  • 如何开启音糖悄悄话通知
  • 空语如何开启悄悄话通知
  • PicoPico如何关闭悄悄话通知
  • 怎么停用声昔悄悄话通知
  • PicoPico如何开启悄悄话通知
  • 热门搜索
    root是什么意思 千方百计的意思 去女朋友家带什么礼物 文静的意思 week是什么意思 托物言志的意思 南京有什么好玩的景点 琼瑶是什么意思 抓手是什么意思 正太是什么意思