如何在苹果APP Store中下载黄历

 时间:2026-05-05 17:19:22

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载黄历

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载黄历

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入黄历进行搜索

如何在苹果APP Store中下载黄历

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载黄历

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入黄历进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载AR TOUR OCEAN
  • 如何在苹果APP Store中下载DailyArt
  • 如何在苹果APP Store中下载叽里呱啦
  • 如何在苹果APP Store中下载管饭
  • 如何在苹果APP Store中下载菜谱
  • 热门搜索
    繁荣昌盛的意思 一元复始 万象更新是什么意思 貌合神离的意思 bark是什么意思 小米什么时候抢购 下线车什么意思 笑点低是什么意思 老板生日祝福语 kp是指什么 france是什么意思