上古有灵妖怎么解封传记

 时间:2026-04-23 01:16:12

1、进入上古有灵妖,点击“灵妖”。

上古有灵妖怎么解封传记

2、在灵妖列表中,点击“详情”。

上古有灵妖怎么解封传记

3、在灵妖详情中,点击“传记”。

上古有灵妖怎么解封传记

4、在传记中,点击“一”图标。(如图所示)

上古有灵妖怎么解封传记

5、在传记一中,点击“解封”即可。

上古有灵妖怎么解封传记

  • 苹果13怎么关机手机
  • 苹果13手机怎么开机按哪个键
  • 苹果13怎么关手机
  • 苹果13开关机怎么设置
  • 苹果13手机怎么关机按哪个键
  • 热门搜索
    玉溪烟怎么辨别真假 怎么才能祛斑 75%酒精怎么配 免疫力低下怎么办 ppt怎么自动播放 接到诈骗电话怎么办 甘蓝怎么做好吃 优盟油烟机怎么样 运费险怎么退 微信怎么截图发给别人