一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13怎么关手机
时间:2026-04-22 11:16:06
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击关机
选择底部的关机选项。
3、
滑动关机
滑动上方的按钮即可关机。
iPhone13抖音dou出现问题在哪里反馈解决?
抖音发送直播间推荐教程分享
怎么设置启用苹果独立5G
苹果手机支付是如何设置的?
苹果12怎样启用副号
热门搜索
鼻炎怎么治疗
烧心怎么办
眩晕是怎么回事
卜怎么组词
疝气怎么治疗
高德地图怎么用
红旗车怎么样
米线怎么做好吃
怎么避孕
高中会考不过怎么办
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长