豆果美食怎么开启好友动态提醒?

 时间:2026-04-23 11:36:37

1、点击右下方我的;

豆果美食怎么开启好友动态提醒?

2、找到设置;

豆果美食怎么开启好友动态提醒?

3、点击消息推送通知;

豆果美食怎么开启好友动态提醒?

4、打开好友动态提醒按钮。

豆果美食怎么开启好友动态提醒?

  • 豆果美食怎么个性化推荐
  • 豆果美食APP怎么开启消息推送
  • 豆果美食怎么删除草稿箱内容
  • 豆果美食个性化推荐怎么关闭
  • 豆果美食APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    rcs是什么意思 什么是企业精神 洗黑钱是什么意思 地勤是做什么的 piece是什么意思 十九朵玫瑰代表什么 危言危行的意思 崩溃的意思 身无长物的意思 不堪设想的意思