豆果美食怎么个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:59:59

1、在手机端打开豆果美食进入

豆果美食怎么个性化推荐

2、进入页面选择我的点击

豆果美食怎么个性化推荐

3、点击进入选择左上角设置

豆果美食怎么个性化推荐

4、进入设置选择消息通知

豆果美食怎么个性化推荐

5、进入页面开启个性化推荐

豆果美食怎么个性化推荐

  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 豆果美食怎么关闭个性化菜谱推荐功能
  • 豆果美食怎么禁止视频自动播放
  • 豆果美食怎么开启个性化菜谱推荐功能
  • 豆果美食APP如何写美食笔记
  • 热门搜索
    炸酱面怎么做 怎么查社保缴费记录 中秋节用英语怎么说 怎么聊天 辄怎么读 大头菜怎么做好吃 魔芋豆腐怎么做好吃 工作经验怎么写 怎么快速减肥 股票买卖手续费怎么算