声恋语音如何开启不显示个人位置

 时间:2026-04-23 16:05:28

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声恋语音如何开启不显示个人位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声恋语音如何开启不显示个人位置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

声恋语音如何开启不显示个人位置

4、隐私设置界面点击“不显示个人位置”后面的圆点

声恋语音如何开启不显示个人位置

5、“不显示个人位置”后面的圆点变为蓝色即表示声恋语音开启不显示个人位置成功

声恋语音如何开启不显示个人位置

  • 如何开启声恋语音通知显示消息详情
  • 如何关闭声恋语音开播通知
  • 声恋语音如何开启通知声音提醒
  • 声恋语音如何关闭不显示个人位置
  • 如何开启声恋语音不出现在好友推荐中
  • 热门搜索
    怎么发朋友圈 黄花菜的家常做法 挈怎么读 凉拌黄花菜的做法 湿疹是怎么引起的 浸怎么读 顷怎么读 儿童十万个为什么 我们为什么要读书 黄瓜怎么做好吃