苹果订单已过期怎么回事

 时间:2026-05-02 04:11:20

1、进入订单界面,显示如下面截图已过期,但是订单已经付款了,我们直接退出官网,如下图所示

苹果订单已过期怎么回事

2、打开浏览器点击三个点选择设置,如下图所示

苹果订单已过期怎么回事

3、选择Cookies和网站权限,点击管理删除cookies和站点数据进入,如下图所示

苹果订单已过期怎么回事

4、点击允许进入,如下图所示

苹果订单已过期怎么回事

5、将退出时清理cookies和其它站点数据后面开关打开,小编联系客服回复说系统维护,订单紊乱,目前已经恢复正常,只需要清理cookies就可以正常显示。如下图所示

苹果订单已过期怎么回事

  • iCloud钥匙串怎么开启
  • 怎么修改苹果手机上已有的ID帐号
  • 苹果消费记录在哪看
  • 苹果id被停用了怎么办解决
  • 苹果怎么退款游戏充值的钱
  • 热门搜索
    王翦怎么读 黑眼圈怎么形成的 苹果手机进水怎么办 wifi密码怎么破解 怎么查看微信注册时间 络腮胡怎么办 爱奇艺怎么下载电视剧 企业文化怎么写 怎么开光 天津航空怎么样