苹果消费记录在哪看

 时间:2026-04-30 01:21:40

1、进入账户页面

进入应用商店,点击除搜索页面上方的头像图标进入账户页面。

苹果消费记录在哪看

2、点击个人账户

在账户页面再点击你的个人账号进入。

苹果消费记录在哪看

3、点击购买历史记录

在账户设置页面往下拉一点就可以看到购买历史记录菜单,点击它即可查看。

苹果消费记录在哪看

  • App Store的购买记录在哪里看
  • 怎么查App Store消费记录?
  • 苹果购买记录可以查询多久时间的
  • 苹果手机如何查看消费记录
  • 苹果手机怎么查看APP购买记录?
  • 热门搜索
    螃蟹怎么做 为什么中国怕第七舰队 成都为什么叫蓉城 侉怎么读 苹果手机怎么通话录音 caught怎么读 彩虹是怎么形成的 工作经验怎么写 浑身发冷是怎么回事 人生规划怎么写