恋小语如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 16:26:17

1、第一步:

打开手机恋小语的首页,选择【账号管理】。

恋小语如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

恋小语如何更换绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换手机号】。

恋小语如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

恋小语如何更换绑定的手机号

5、第五步:

输入新手机号和验证码后,点击【一键保存】即可更换绑定的手机号。

恋小语如何更换绑定的手机号

  • 烘焙帮如何更换绑定的手机号
  • 恋小语如何退出登录当前账号
  • 恋小语如何查询当前系统版本号
  • 怀孕管家如何更换绑定的手机号
  • 恋小语如何开通会员
  • 热门搜索
    有头皮屑怎么办 怎么去香港 美的洗衣机怎么样 高光怎么打 自动挡汽车怎么开 键盘驱动怎么重新安装 怎么去掉黑眼圈 实践经历怎么写 婴儿拉绿屎怎么办 腿软无力是怎么回事